✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia rosa, 6 pietra Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno per bambini in oro giallo 375, decorati con splendenti zirconi rosa. Design delicato e giocoso, perfetto per i più piccoli. Leggeri e ipoallergenici, ideali per un tocco di brillantezza quotidiana in modo sicuro e confortevole. Un regalo adorabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 605073 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| marca | Disney |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia rosa, 6 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia rosa, 6 pietra Ø8 mm—
$163.58
$57.25

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno per bambini in oro giallo 375, decorati con splendenti zirconi rosa. Design delicato e giocoso, perfetto per i più piccoli. Leggeri e ipoallergenici, ideali per un tocco di brillantezza quotidiana in modo sicuro e confortevole. Un regalo adorabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 605073 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| marca | Disney |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia rosa, 6 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















