✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in oro giallo 375, arricchiti con zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, questi orecchini aggiungono un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 588838 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$127.69
Originale: $364.82
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia Ø8 mm—
$364.82
$127.69
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in oro giallo 375, arricchiti con zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, questi orecchini aggiungono un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 588838 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















