✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da uno zircone brillante al centro. Design elegante e discreto, perfetto per ogni occasione. Un tocco di luce sofisticata che valorizza il tuo stile con semplicità e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 588841 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$75.79
Originale: $216.54
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia Ø5.5 mm—
$216.54
$75.79
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da uno zircone brillante al centro. Design elegante e discreto, perfetto per ogni occasione. Un tocco di luce sofisticata che valorizza il tuo stile con semplicità e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 588841 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















