Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia Madreperla rosa Fiore Ø8 mm
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375 raffinati, con delicati petali di madreperla rosa a forma di fiore e un brillante zircone al centro. Un gioiello elegante e femminile, perfetto per ogni occasione, che illumina il tuo stile con un tocco di naturalezza e charme.
| Numero d'ordine | 601361 |
| Perla | Madreperla rosa |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Originale: $210.65
-65%$210.65
$73.73


Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375 raffinati, con delicati petali di madreperla rosa a forma di fiore e un brillante zircone al centro. Un gioiello elegante e femminile, perfetto per ogni occasione, che illumina il tuo stile con un tocco di naturalezza e charme.
| Numero d'ordine | 601361 |
| Perla | Madreperla rosa |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















