Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia Madreperla bianco Fiore Ø8 mm
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375, delicati a forma di fiore in madreperla con zirconi scintillanti al centro. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luminosità naturale e femminilità.
| Numero d'ordine | 601359 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |



Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375, delicati a forma di fiore in madreperla con zirconi scintillanti al centro. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luminosità naturale e femminilità.
| Numero d'ordine | 601359 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















