✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia Cuore Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, a forma di cuore, impreziositi da scintillanti zirconi. Un gioiello delicato e romantico, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di luce e dolcezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 569586 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$304.80
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia Cuore Ø8 mm—
$304.80

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, a forma di cuore, impreziositi da scintillanti zirconi. Un gioiello delicato e romantico, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di luce e dolcezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 569586 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















