✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia blu, 6 pietra Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini per bambini in oro giallo 375, decorati con Swarovski Zirkonia blu brillante. Design giocoso e delicato, perfetto per le piccole che amano uno stile dolce e colmo di magia. Leggeri e confortevoli, ideali come regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 605071 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| marca | Disney |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia blu, 6 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$304.80
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia blu, 6 pietra Ø8 mm—
$304.80


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini per bambini in oro giallo 375, decorati con Swarovski Zirkonia blu brillante. Design giocoso e delicato, perfetto per le piccole che amano uno stile dolce e colmo di magia. Leggeri e confortevoli, ideali come regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 605071 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| marca | Disney |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia blu, 6 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















