✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia bianco Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini per bambini in oro giallo 375, decorati con zirconi scintillanti. Design dolce e giocoso a forma di testa con fiocco, perfetto per i più piccoli. Leggeri, delicati sulla pelle e ideali come regalo prezioso e raffinato per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 605062 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| marca | Disney |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$102.56
Originale: $293.03
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia bianco Ø8 mm—
$293.03
$102.56

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini per bambini in oro giallo 375, decorati con zirconi scintillanti. Design dolce e giocoso a forma di testa con fiocco, perfetto per i più piccoli. Leggeri, delicati sulla pelle e ideali come regalo prezioso e raffinato per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 605062 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| marca | Disney |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















