✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra Ø6 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini per donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un gioiello luminoso e versatile, ideale per aggiungere un tocco di brillantezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 583641 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra Ø6 mm—
$423.66
$148.28
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini per donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un gioiello luminoso e versatile, ideale per aggiungere un tocco di brillantezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 583641 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















