✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da brillanti zirconi scintillanti. Un design classico e raffinato che dona luminosità e stile a ogni occasione, perfetti per aggiungere un tocco di eleganza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 583647 |
| altezza | 4.8 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$156.52
Originale: $447.20
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra Ø5.5 mm—
$447.20
$156.52
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da brillanti zirconi scintillanti. Un design classico e raffinato che dona luminosità e stile a ogni occasione, perfetti per aggiungere un tocco di eleganza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 583647 |
| altezza | 4.8 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















