✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 8 pietra Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 8 pietra Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, arricchiti con splendide perle coltivate d'acqua dolce e scintillanti zirconi. Un design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che unisce tradizione e stile moderno con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 588860 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 8 pietra Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm—
$376.59
$131.81
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, arricchiti con splendide perle coltivate d'acqua dolce e scintillanti zirconi. Un design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che unisce tradizione e stile moderno con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 588860 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















