✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 8 pietra Ø6.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetti per ogni occasione. Un accessorio prezioso che aggiunge un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 588840 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$112.86
Originale: $322.45
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 8 pietra Ø6.5 mm—
$322.45
$112.86
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetti per ogni occasione. Un accessorio prezioso che aggiunge un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 588840 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















