✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 6 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in oro giallo 375, con design a goccia e arricchiti da tre scintillanti zirconi. Perfetti per aggiungere un tocco di raffinatezza e luminosità a ogni look, ideali per occasioni speciali o l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607331 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$121.10
Originale: $345.99
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 6 pietra—
$345.99
$121.10


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in oro giallo 375, con design a goccia e arricchiti da tre scintillanti zirconi. Perfetti per aggiungere un tocco di raffinatezza e luminosità a ogni look, ideali per occasioni speciali o l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607331 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















