✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 22 pietra Croce
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna a bottone a forma di croce, realizzati in oro giallo 375. Decorati con scintillanti zirconi che conferiscono eleganza e brillantezza. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione. Design delicato e moderna qualità artigianale.
| Numero d'ordine | 600012 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$228.31
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 22 pietra Croce—
$228.31


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna a bottone a forma di croce, realizzati in oro giallo 375. Decorati con scintillanti zirconi che conferiscono eleganza e brillantezza. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione. Design delicato e moderna qualità artigianale.
| Numero d'ordine | 600012 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















