✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di luce e sofisticatezza al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 546451 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$345.99
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Ø4 mm—
$345.99


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di luce e sofisticatezza al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 546451 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















