✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Ø4.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design elegante e discreto, perfetti per ogni occasione. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 588845 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$79.91
Originale: $228.31
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Ø4.5 mm—
$228.31
$79.91
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design elegante e discreto, perfetti per ogni occasione. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 588845 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















