✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Ø4.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375 con zirconi scintillanti. Design elegante e minimalista, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, esaltano la bellezza con un tocco di brillantezza raffinata. Un accessorio intramontabile per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 588824 |
| altezza | 2.8 mm |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$204.77
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Ø4.5 mm—
$204.77

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375 con zirconi scintillanti. Design elegante e minimalista, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, esaltano la bellezza con un tocco di brillantezza raffinata. Un accessorio intramontabile per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 588824 |
| altezza | 2.8 mm |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















