✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Ø3.3 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da un brillante cubic zirconia. Un design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di luce e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 588847 |
| altezza | 2.3 mm |
| diametro | 3.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$63.43
Originale: $181.23
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Ø3.3 mm—
$181.23
$63.43
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da un brillante cubic zirconia. Un design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di luce e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 588847 |
| altezza | 2.3 mm |
| diametro | 3.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















