✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375 finemente lavorati con un design a spirale elegante. Al centro di ogni orecchino brilla un affascinante zircone, che dona un tocco di luce e raffinatezza. Perfetti per valorizzare ogni look con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 588811 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$127.69
Originale: $364.82
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Ø10 mm—
$364.82
$127.69
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375 finemente lavorati con un design a spirale elegante. Al centro di ogni orecchino brilla un affascinante zircone, che dona un tocco di luce e raffinatezza. Perfetti per valorizzare ogni look con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 588811 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















