✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti realizzati in oro giallo 375‰, con una raffinata finitura satinata. Decorati con zirconi luminosi che donano un tocco scintillante e sofisticato, ideali per arricchire qualsiasi outfit con stile e classe. Design moderno e versatile.
| Numero d'ordine | 588837 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$104.62
Originale: $298.92
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra—
$298.92
$104.62


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti realizzati in oro giallo 375‰, con una raffinata finitura satinata. Decorati con zirconi luminosi che donano un tocco scintillante e sofisticato, ideali per arricchire qualsiasi outfit con stile e classe. Design moderno e versatile.
| Numero d'ordine | 588837 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















