✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da brillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 547645 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$94.32
Originale: $269.50
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra—
$269.50
$94.32
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da brillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 547645 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















