✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 12 pietra Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375 con zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. La combinazione di finitura lucida e satinata dona un tocco unico e prezioso. Leggeri e confortevoli, completano il look con classe e stile.
| Numero d'ordine | 569504 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$88.14
Originale: $251.84
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 12 pietra Ø7 mm—
$251.84
$88.14
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375 con zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. La combinazione di finitura lucida e satinata dona un tocco unico e prezioso. Leggeri e confortevoli, completano il look con classe e stile.
| Numero d'ordine | 569504 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















