✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 12 pietra Corona
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini per ragazza a forma di corona, realizzati in oro giallo 375 di alta qualità. Decorati con scintillanti zirconi, questi delicati orecchini aggiungono un tocco di eleganza e regalità ad ogni look, perfetti per occasioni speciali o per tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 569513 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$88.14
Originale: $251.84
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 12 pietra Corona—
$251.84
$88.14
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini per ragazza a forma di corona, realizzati in oro giallo 375 di alta qualità. Decorati con scintillanti zirconi, questi delicati orecchini aggiungono un tocco di eleganza e regalità ad ogni look, perfetti per occasioni speciali o per tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 569513 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















