✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Stella Ø7.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna a forma di stella, realizzati in oro giallo 375. Eleganti e raffinati, questi piccoli orecchini a bottone sono perfetti per aggiungere un tocco di luce e stile discreto al tuo look quotidiano. Un gioiello delicato e versatile.
| Numero d'ordine | 604629 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$71.67
Originale: $204.77
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Stella Ø7.5 mm—
$204.77
$71.67


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna a forma di stella, realizzati in oro giallo 375. Eleganti e raffinati, questi piccoli orecchini a bottone sono perfetti per aggiungere un tocco di luce e stile discreto al tuo look quotidiano. Un gioiello delicato e versatile.
| Numero d'ordine | 604629 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















