✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Stella alpina Ø12 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna a lobo in oro giallo 375, ispirati alla delicata forma della stella alpina, con dettagli in oro bianco al centro. Un gioiello raffinato e unico, perfetto per aggiungere un tocco di natura e stile a ogni look quotidiano o occasionale.
| Numero d'ordine | 569298 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$316.57
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Stella alpina Ø12 mm—
$316.57

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna a lobo in oro giallo 375, ispirati alla delicata forma della stella alpina, con dettagli in oro bianco al centro. Un gioiello raffinato e unico, perfetto per aggiungere un tocco di natura e stile a ogni look quotidiano o occasionale.
| Numero d'ordine | 569298 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















