✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K, Silicone smaltato Coccinella Ø5.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini per ragazze in oro giallo 375, con design a coccinella smaltata rossa e nera. Perfetti per un tocco gioioso e di fortuna, dotati di chiusura in silicone per una vestibilità sicura e confortevole. Un gioiello delicato e allegro per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 600013 |
| colore | rosso |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$98.85
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K, Silicone smaltato Coccinella Ø5.5 mm—
$98.85
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini per ragazze in oro giallo 375, con design a coccinella smaltata rossa e nera. Perfetti per un tocco gioioso e di fortuna, dotati di chiusura in silicone per una vestibilità sicura e confortevole. Un gioiello delicato e allegro per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 600013 |
| colore | rosso |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















