✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Rubino 2 pietra Ø3 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375, raffinati e delicati, con splendidi rubini rossi. Un tocco di eleganza e colore per ogni occasione, perfetti per chi ama gioielli discreti ma preziosi. Leggeri e comodi da indossare, esaltano la bellezza naturale con stile.
| Numero d'ordine | 357248 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Rubino 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$123.15
Originale: $351.87
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Rubino 2 pietra Ø3 mm—
$351.87
$123.15
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375, raffinati e delicati, con splendidi rubini rossi. Un tocco di eleganza e colore per ogni occasione, perfetti per chi ama gioielli discreti ma preziosi. Leggeri e comodi da indossare, esaltano la bellezza naturale con stile.
| Numero d'ordine | 357248 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Rubino 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















