✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Rubino 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da un brillante rubino rosso. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Dimensioni delicate, alta qualità e metallo prezioso per un tocco di classe e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 588854 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Rubino 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Rubino 2 pietra—
$458.97
$160.64
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da un brillante rubino rosso. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Dimensioni delicate, alta qualità e metallo prezioso per un tocco di classe e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 588854 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Rubino 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















