✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Rubino 12 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da un rubino centrale e da dettagli in oro bianco con piccoli zirconi. Design raffinato e moderno, perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di classe e colore. Dimensioni compatte, chiusura a perno.
| Numero d'ordine | 588856 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Rubino 12 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Rubino 12 pietra—
$411.89
$144.16
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da un rubino centrale e da dettagli in oro bianco con piccoli zirconi. Design raffinato e moderno, perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di classe e colore. Dimensioni compatte, chiusura a perno.
| Numero d'ordine | 588856 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Rubino 12 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















