✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Ø8 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in oro giallo 375. Il design semplice ed essenziale a forma di sfera li rende perfetti per ogni occasione, donando un tocco di classe e luminosità al tuo outfit quotidiano. Comfort e stile in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 569295 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$108.74
Originale: $310.69
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Ø8 mm—
$310.69
$108.74
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in oro giallo 375. Il design semplice ed essenziale a forma di sfera li rende perfetti per ogni occasione, donando un tocco di classe e luminosità al tuo outfit quotidiano. Comfort e stile in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 569295 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















