✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Ø5.5 mm
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375, eleganti e raffinati. Il design semplice e rotondo con una superficie leggermente spazzolata rende questi orecchini perfetti per ogni occasione, dal quotidiano a eventi speciali. Leggeri, confortevoli e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 595078 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$65.49
Originale: $187.12
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Ø5.5 mm—
$187.12
$65.49


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375, eleganti e raffinati. Il design semplice e rotondo con una superficie leggermente spazzolata rende questi orecchini perfetti per ogni occasione, dal quotidiano a eventi speciali. Leggeri, confortevoli e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 595078 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















