✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Malachite 2 pietra Ø6 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da una pietra di malachite rotonda. Il design raffinato e la brillantezza dell'oro si combinano con la vibrante tonalità verde del malachite, per un gioiello delicato e sofisticato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 605931 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Malachite 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Malachite 2 pietra Ø6 mm—
$411.89
$144.16

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da una pietra di malachite rotonda. Il design raffinato e la brillantezza dell'oro si combinano con la vibrante tonalità verde del malachite, per un gioiello delicato e sofisticato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 605931 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Malachite 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Pz |


















