✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Lumaca
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a bottone per bambina in oro giallo 375, con simpatico design a chiocciola. Eleganti e delicati, ideali per i primi buchi alle orecchie. Perfetti per aggiungere un tocco dolce e raffinato al look quotidiano delle più piccole.
| Numero d'ordine | 555761 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$157.70
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Lumaca—
$157.70

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a bottone per bambina in oro giallo 375, con simpatico design a chiocciola. Eleganti e delicati, ideali per i primi buchi alle orecchie. Perfetti per aggiungere un tocco dolce e raffinato al look quotidiano delle più piccole.
| Numero d'ordine | 555761 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















