✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Lumaca
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno per bambine in oro giallo 375, con grazioso motivo a chiocciola. Design delicato e resistente, perfetto per l’uso quotidiano. Un gioiello elegante e dolce per accompagnare ogni occasione speciale con un tocco di luce.
| Numero d'ordine | 544822 |
| altezza | 1 mm |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Lumaca—
$140.04
$49.01
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno per bambine in oro giallo 375, con grazioso motivo a chiocciola. Design delicato e resistente, perfetto per l’uso quotidiano. Un gioiello elegante e dolce per accompagnare ogni occasione speciale con un tocco di luce.
| Numero d'ordine | 544822 |
| altezza | 1 mm |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















