✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Leone
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno per bambina in oro giallo 375, con design di un leone stilizzato. Eleganti e delicati, perfetti per aggiungere un tocco gioioso e prezioso a ogni occasione. Ideali come regalo speciale per le piccole amanti degli animali.
| Numero d'ordine | 569595 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$98.44
Originale: $281.26
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Leone—
$281.26
$98.44
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno per bambina in oro giallo 375, con design di un leone stilizzato. Eleganti e delicati, perfetti per aggiungere un tocco gioioso e prezioso a ogni occasione. Ideali come regalo speciale per le piccole amanti degli animali.
| Numero d'ordine | 569595 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















