✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K laccato Zampa Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a lobo per bambina in oro giallo 375, dal design delicato a forma di zampa. Perfetti per aggiungere un tocco di dolcezza e originalità ai look quotidiani delle più piccole. Leggeri e resistenti, ideali per un uso giornaliero all’insegna dello stile.
| Numero d'ordine | 601354 |
| colore | rosa |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$122.39
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K laccato Zampa Ø5.5 mm—
$122.39


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a lobo per bambina in oro giallo 375, dal design delicato a forma di zampa. Perfetti per aggiungere un tocco di dolcezza e originalità ai look quotidiani delle più piccole. Leggeri e resistenti, ideali per un uso giornaliero all’insegna dello stile.
| Numero d'ordine | 601354 |
| colore | rosa |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















