✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K laccato Unicorno
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini per bambine in oro giallo 375 a forma di unicorno. Delicati e colorati, con dettagli rosa e blu, perfetti per aggiungere un tocco magico e giocoso a ogni look. Leggeri e confortevoli, ideali per il regalo di una piccola sognatrice.
| Numero d'ordine | 586637 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Pz |
$140.04
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K laccato Unicorno—
$140.04



Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini per bambine in oro giallo 375 a forma di unicorno. Delicati e colorati, con dettagli rosa e blu, perfetti per aggiungere un tocco magico e giocoso a ogni look. Leggeri e confortevoli, ideali per il regalo di una piccola sognatrice.
| Numero d'ordine | 586637 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Pz |


















