✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K laccato Fiore Ø6 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno per bambina in oro giallo 375, a forma di fiore con petali rosa e centro turchese. Delicati e raffinati, ideali per occasioni speciali o per ogni giorno, aggiungono un tocco di dolcezza e luminosità a qualsiasi outfit. Perfetti come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 600685 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K laccato Fiore Ø6 mm—
$116.51
$40.78


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno per bambina in oro giallo 375, a forma di fiore con petali rosa e centro turchese. Delicati e raffinati, ideali per occasioni speciali o per ogni giorno, aggiungono un tocco di dolcezza e luminosità a qualsiasi outfit. Perfetti come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 600685 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















