✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K laccato Fiore Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a lobo da bambina in oro giallo 375, delicati e graziosi, con design a fiore smaltato rosa. Perfetti per aggiungere un tocco di dolcezza e colore a ogni look quotidiano, ideali come regalo speciale per le piccole. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 608041 |
| colore | rosa |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K laccato Fiore Ø5.5 mm—
$163.58
$57.25


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a lobo da bambina in oro giallo 375, delicati e graziosi, con design a fiore smaltato rosa. Perfetti per aggiungere un tocco di dolcezza e colore a ogni look quotidiano, ideali come regalo speciale per le piccole. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 608041 |
| colore | rosa |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















