✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K laccato Coccinella Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a lobo per ragazze in oro giallo 375, con design a coccinella smaltata. Delicati e allegri, perfetti per le bambine che amano la natura e i gioielli leggeri. Un accessorio carino e resistente, ideale per ogni occasione quotidiana.
| Numero d'ordine | 602421 |
| colore | rosa |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$87.09
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K laccato Coccinella Ø5.5 mm—
$87.09


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a lobo per ragazze in oro giallo 375, con design a coccinella smaltata. Delicati e allegri, perfetti per le bambine che amano la natura e i gioielli leggeri. Un accessorio carino e resistente, ideale per ogni occasione quotidiana.
| Numero d'ordine | 602421 |
| colore | rosa |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















