✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K laccato Coccinella
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a lobo per bambina in oro giallo 375, a forma di coccinella smaltata in rosso e nero. Un gioiello delicato e adorabile, perfetto per un tocco di dolcezza quotidiana. Leggeri e sicuri da indossare, ideali come regalo prezioso e carino per le più piccole.
| Numero d'ordine | 357319 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$59.31
Originale: $169.46
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K laccato Coccinella—
$169.46
$59.31
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a lobo per bambina in oro giallo 375, a forma di coccinella smaltata in rosso e nero. Un gioiello delicato e adorabile, perfetto per un tocco di dolcezza quotidiana. Leggeri e sicuri da indossare, ideali come regalo prezioso e carino per le più piccole.
| Numero d'ordine | 357319 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















