✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Fiore Ø7 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a bottone da donna in oro giallo 375 a forma di fiore. Il design raffinato e delicato rende questi gioielli perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di eleganza naturale al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 613416 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$234.19
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Fiore Ø7 mm—
$234.19


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a bottone da donna in oro giallo 375 a forma di fiore. Il design raffinato e delicato rende questi gioielli perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di eleganza naturale al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 613416 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















