✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Diamante 0.02 ct, 2 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna raffinati in oro giallo 375, dal design moderno a forma di foglia con un brillante diamante incastonato. Un accessorio elegante e delicato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di luminosità e classe al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 546338 |
| altezza | 1.7 mm |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$112.86
Originale: $322.45
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Diamante 0.02 ct, 2 pietra, w-si—
$322.45
$112.86
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna raffinati in oro giallo 375, dal design moderno a forma di foglia con un brillante diamante incastonato. Un accessorio elegante e delicato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di luminosità e classe al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 546338 |
| altezza | 1.7 mm |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















