✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Cuore Ø8 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna a bottone a forma di cuore, realizzati in oro giallo 375. Il design traforato dona un tocco raffinato e leggero, perfetto per arricchire ogni look con un dettaglio romantico e raffinato. Un gioiello delicato e prezioso per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604616 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Cuore Ø8 mm—
$411.89
$144.16


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna a bottone a forma di cuore, realizzati in oro giallo 375. Il design traforato dona un tocco raffinato e leggero, perfetto per arricchire ogni look con un dettaglio romantico e raffinato. Un gioiello delicato e prezioso per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604616 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















