✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Coccinella
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno per bambina in oro giallo 375, raffiguranti un adorabile coccinella smaltata in rosso e nero. Un gioiello delicato e colorato, perfetto per ogni occasione, che porta fortuna e allegria al look quotidiano. Design piccolo e leggero, ideale per le più piccole.
| Numero d'ordine | 547460 |
| altezza | 2.5 mm |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Coccinella—
$98.85
$34.60

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno per bambina in oro giallo 375, raffiguranti un adorabile coccinella smaltata in rosso e nero. Un gioiello delicato e colorato, perfetto per ogni occasione, che porta fortuna e allegria al look quotidiano. Design piccolo e leggero, ideale per le più piccole.
| Numero d'ordine | 547460 |
| altezza | 2.5 mm |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















