✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Citrino 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in oro giallo 375 con brillante citrino ovale. Design raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look, dal giorno alla sera. Gioiello di alta qualità che unisce classe e stile in un accessorio senza tempo.
| Numero d'ordine | 605823 |
| altezza | 5.5 mm |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Citrino 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$79.91
Originale: $228.31
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Citrino 2 pietra—
$228.31
$79.91


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in oro giallo 375 con brillante citrino ovale. Design raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look, dal giorno alla sera. Gioiello di alta qualità che unisce classe e stile in un accessorio senza tempo.
| Numero d'ordine | 605823 |
| altezza | 5.5 mm |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Citrino 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















