✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Cavallo
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a lobo per bambina in oro giallo 375, dalla forma delicata di un cavallo. Un gioiello elegante e dolce, perfetto per le piccole amanti degli animali, che aggiunge un tocco di luce e fantasia a ogni look quotidiano. Design raffinato e resistente per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 547032 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$84.02
Originale: $240.07
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Cavallo—
$240.07
$84.02

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a lobo per bambina in oro giallo 375, dalla forma delicata di un cavallo. Un gioiello elegante e dolce, perfetto per le piccole amanti degli animali, che aggiunge un tocco di luce e fantasia a ogni look quotidiano. Design raffinato e resistente per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 547032 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















