✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Calcedonio rosa, 2 pietra Ø5.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da un raffinato calcedonio rosa sfaccettato. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di naturale eleganza e femminilità. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 591029 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Calcedonio rosa, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$269.50
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Calcedonio rosa, 2 pietra Ø5.5 mm—
$269.50

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da un raffinato calcedonio rosa sfaccettato. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di naturale eleganza e femminilità. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 591029 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Calcedonio rosa, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















