✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Calcedonio Azzurro, 2 pietra Ø6 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da chalcedon tondo sfaccettato. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di colore e luminosità discreta al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 591030 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Calcedonio Azzurro, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$96.38
Originale: $275.38
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Calcedonio Azzurro, 2 pietra Ø6 mm—
$275.38
$96.38
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da chalcedon tondo sfaccettato. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di colore e luminosità discreta al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 591030 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Calcedonio Azzurro, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















