✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Agata bianco, 2 pietra Ø6 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da una delicata pietra di agata bianca. Design raffinato e sobrio, perfetto per ogni occasione. Un gioiello classico, luminoso e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 591027 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Agata bianco, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$234.19
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Agata bianco, 2 pietra Ø6 mm—
$234.19

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, impreziositi da una delicata pietra di agata bianca. Design raffinato e sobrio, perfetto per ogni occasione. Un gioiello classico, luminoso e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 591027 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Agata bianco, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















